Россияне стали чемпионами мира по кастомайзингу

11:22, 10 октября 2018г.

Российское ателье Zillers Garage выиграло чемпионат мира по кастомайзингу, который проходил в немецком Кёльне в рамках мотовыставки InterMot. Главный приз достался кастом-проекту Insomnia, представленного в категории "Freestyle".

Insomnia

Стоит отметить, что кастом от московского ателье, которое является чемпионом России, стал абсолютным победителем среди 98 проектов из 33 стран мира. При этом категория "Freestyle" - одна из самых сложных, так как не обременена какими-либо рамками.

Insomnia

Проект Insomnia собран вручную вокруг мотора Yamaha SR 400. Судьи особо отметили не только экстерьер кастома, но и технические решения, например интегрированные в раму элементы задней подвески или оригинальную конструкцию рулевого управления.

Jawa 500

Отметим, что главный приз - не единственный трофей, который москвичи увезут из Кёльна. Ещё один проект Zillers Garage -  Jawa 500, построенный на базе спидвейной версии легендарного чешского мотоцикла из 20 века, стал серебрянным призёром чемпионата в категории "кафе-рейсер".

Текст: Алексей Филимонов.

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

16 декабря 2018г.
10 или 20? В России обсуждают нештрафуемый порог превышения скорости

В ГИБДД считают, что в головах российских водителей скорость всегда плюс 20. И там надо навести порядок
10 декабря 2018г.
Как уменьшить расход топлива зимой?

Зимой автолюбители часто жалуются на слишком большой расход топлива
25 ноября 2018г.
Формула 1. Гран-при Абу-Даби 2018 - отчет о гонке

Льюис Хэмилтон выигрывает последнюю гонку в сезоне. Чемпионы крутят "пончики". "Формула 1" прощается с Фернандо Алонсо