Тема
Из-за нарушения техрегламента были дисквалифицированы оба экипажа Toyota
20 августа 2018г.
WEC. Фернандо Алонсо лишился победы в гонке "6 часов Сильверстоуна"

Фернандо Алонсо, Себастьен Буэми и Казуки Накаджима выиграли третий подряд этап в чемпионате мира по гонкам на выносливость
19 августа 2018г.
WEC. Экипаж Фернандо Алонсо (Toyota) выиграл гонку "6 часов Сильверстоуна"

Жан-Эрик Вернь, Роман Русинов и Андреа Пиццитола лишились победы в LMP2 из-за нарушения технических требований
19 июня 2018г.
WEC. У российской команды G-Drive отобрали победу в гонке "24 часа Ле-Мана"

Россиянин Роман Русинов впервые в карьере победил в Ле-Мане
17 июня 2018г.
WEC. Российская команда G-Drive Racing выиграла гонку "24 часа Ле-Мана" в зачёте LMP2

Команда Toyota впервые в своей истории выиграла суточную гонку в Ле-Мане
WEC. Фернандо Алонсо и Toyota выиграли марафон "24 часа Ле-Мана"

Болид Исаакяна взлетел и
10 мая 2018г.
Жуткая авария на гонке "6 часов Спа", в которую попал российский гонщик Матевос Исаакян, сняли на видео

Болид Исаакяна взлетел и "затормозил" в отбойниках через десяток метров

Двукратный чемпион
05 мая 2018г.
WEC. Фернандо Алонсо выиграл свою первую гонку на выносливость - "6 часов Спа"

Двукратный чемпион "Формулы 1", вместе с Себастьяном Буэми и Казуки Накаджимой стали победителями первого этапа суперсезона WEC

Британец поедет в категории LMP1 в одном экипаже с Виталием Петровым и Михаилом Алёшиным
27 апреля 2018г.
Чемпион "Формулы 1" Дженсон Баттон выступит в "24 часах Ле-Мана" за российскую команду SMP Racing

Соглашение между Porsche и WEC предусматривает поставку в общей сложности 16-ти специально подготовленных купе 911
09 апреля 2018г.
Спорткар Porsche 911 стал автомобилем безопасности в гонках на выносливость

Британская марка стала партнёром швейцарской команды Rebellion Racing, которая будет выступать в высшем классе LMP1
06 апреля 2018г.
Британская компания TVR возвращается в гонки на выносливость

30 января 2018г.
WEC. Фернандо Алонсо примет участие в марафоне "24 часа Ле-Мана"

Двукратный чемпион "Формулы 1" выступит в новом сезоне гонок на выносливость за команду Toyota

29 января 2018г.
24 часа Дайтоны: Фернандо Алонсо с напарниками проиграл победителям 90 кругов

Двукратный чемпион "Формулы 1" пообещал проехать суточный марафон ещё раз

В первой сессии свободных заездов двукратный чемпион
26 января 2018г.
Фернандо Алонсо не смог принять участие в тренировке "24 часов Дайтоны"

В первой сессии свободных заездов двукратный чемпион "Формулы 1" не смог проехать ни одного круга

Владелец гоночной команды SMP Racing Борис Ротенберг готов предоставить россиянину возможность выступить на марафоне
22 января 2018г.
Квята позвали в "Ле-Ман"

Японская компания построила суперкар с
12 января 2018г.
Компания Toyota рассекретила концепт GR Super Sport Concept

Японская компания построила суперкар с "начинкой" из гонок на выносливость (WEC)

В Бахрейне двукратный чемпион
20 ноября 2017г.
Фернандо Алонсо прокатился на спортпрототипе Toyota TS050 Hybrid для гонок на выносливость

В Бахрейне двукратный чемпион "Формулы 1" принял участие в тестах новичков за рулём болида класса LMP1

Пилоты уходящей из WEC команды Porsche в своей последней гонке завоевали второе и третье место
19 ноября 2017г.
WEC. Toyota выиграла последнюю гонку сезона - "6 часов Бахрейна"

Пилоты Porsche Брендон Хартли, Тимо Бернхард и Эрл Бамбер стали чемпионами в личном зачёте
05 ноября 2017г.
WEC. Toyota выиграла гонку "6 часов Шанхая", а Porsche - чемпионат

26 октября 2017г.
Формула 1. Фернандо Алонсо примет участие в гонке "24 часа Дайтоны"

Двукратный чемпион "Формулы 1" выступит за команду United Autosports в классе спортпрототипов LMP2

На сокращённом из-за дождя и тумана этапе экипажи Toyota оформили победный дубль
15 октября 2017г.
WEC. Команда Toyota выиграла домашнюю гонку "6 часов Фудзи"

Чемпион гонок на выносливость и победитель
14 октября 2017г.
Формула 1. Пилот Porsche Брендон Хартли выступит за Toro Rosso на Гран-при США

Чемпион гонок на выносливость и победитель "24 часов Ле-Мана" станет напарником Даниила Квята на гонке в Остине