Тема
Внедорожник стал пейс-каром в монокубке Super Trofeo Europe
23 мая 2018г.
Кроссовер Lamborghini Urus стал гоночным

Победителями спецучастков становились совершенно разные гонщики – борьба была очень острой
Ралли "Пушкинские Горы 2018" - чемпионам не повезло!

Гонщики Карлин Данн и Коди Вахшольтц будут выступать на байках Ducati Multistrada 1260 Pikes Peak
22 мая 2018г.
Компания Ducati примет участие в горной гонке на Пайкс-Пик 2018

И вышел в лидеры личного зачёта чемпионата мира по ралли 2018 года!
20 мая 2018г.
Ралли Португалии 2018. Тьерри Невилль одержал победу!

Из группы лидеров выпал лишь один экипаж, но его сход едва не стал трагическим…
Ралли Португалии 2018. День второй, роковая ошибка Криса Мика

Автомобиль, получивший название «Иной», будет принимать участие в гонке на 402 метра
19 мая 2018г.
Россиянин сделал из старого "Москвича-400" гоночное авто для дрэг-рейсинга

Первый день португальского этапа чемпионата мира по ралли оказался перенасыщен событиями

16 мая 2018г.
Экс-пилот "Формулы 1" Фелипе Масса станет выступать в электрической "Формуле Е"

Организаторы гонки
15 мая 2018г.
Бог Тор даст старт 102-й гонке "500 миль Индианаполиса"

Организаторы гонки "Indy 500" пригласили на старт актёра Криса Хэмсворта

Столь хорошо начинавшийся уик-энд на трассе в Бельгии завершился для участника ралли-кроссовой серии RX2 Василия Грязина сходом
13 мая 2018г.
Василия Грязина выбили с трассы в финале этапа RX2

Пилоты
Формула 1. Льюис Хэмилтон выиграл пятый этап - Гран-при Испании

Пилоты "Мерседес" Хэмилтон и Боттас оформили дубль, Ферстаппен из Red Bull стал третьим. Сироткин финишировал последним

Пилот Ferrari смог проехать только 26 кругов из 66-ти
Формула 1. Кими Райкконен сошёл на Гран-при Испании 2018 из-за мотора

Болид Грожана занесло и он зацепил машины Renault и Toro Rosso - сошли все три гонщика
Формула 1. Роман Грожан сошёл на первом круге Гран-при Испании 2018 и выбил Нико Хюлкенберга и Пьера Гасли

В пятницу россиянин был лучшим в первой квалификации, затем стал вторым во второй сессии – он уступил лишь Бену-Филипу Гундерсену
12 мая 2018г.
Василий Грязин выиграл квалификацию серии RX2 в Бельгии

Вторым стал Валттери Боттас, а третьим - Себастьян Феттель. Сергей Сироткин снова будет стартовать с последнего ряда
Формула 1. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Испании 2018

В этот уик-энд в Бельгии на трассе Жиля Ташени проходит очередной этап чемпионата мира по ралли-кроссу
Василий Грязин стал лучшим в серии RX2 по итогам пятницы в Бельгии

Трековая модель основана на дорожном варианте Porsche 991 GT3 RS и имеет аналогичный двигатель
11 мая 2018г.
Официально представлен Porsche 911 GT3 R для трека

По словам гонщика его программа выступлений должна была включать в себя шесть этапов WRC
07 мая 2018г.
Аль-Аттия остался без Yaris WRC

За неделю участникам предстоит проехать за 5 914 км
06 мая 2018г.
Toyota отправила три новых Camry и один Prius на 8-дневную гонку Tire Rack One Lap of America