Французский гонщик завоевал титул досрочно. А потом выиграл последнюю гонку
Жан-Эрик Вернь стал новым чемпионом "Формулы Е"

Рекордсмен горы Пайкс-Пик установил новый рекорд для электромобилей на
Электрический прототип Volkswagen I.D. R Pikes Peak установил рекорд в Гудвуде

Рекордсмен горы Пайкс-Пик установил новый рекорд для электромобилей на "Фестивале скорости"

Российский гонщик рассказал о победной гонке и инциденте с неправильным гимном России
15 июля 2018г.
Победитель гонки Ф3 в Зандворте Никита Троицкий: "Организаторы извинились за неправильный гимн"

Вместо действующего официального гимна России организаторы гонки поставили старый
Российский пилот Никита Троицкий выиграл гонку Формулы 3 в Зандворте. А организаторы включили не тот гимн. Видео

По информации инсайдеров, российский пилот ведёт переговоры с командами из электрической серии
14 июля 2018г.
СМИ. Даниил Квят может стать боевым пилотом в "Формуле Е"

Для скоростного подъёма на холм в Гудвуде компания Siemens и Крэнфилдский университет сделали специальный автомобиль с автопилотом
11 июля 2018г.
В горной гонке на "Фестивале скорости" впервые примет участие беспилотный автомобиль

Кроме этого в Сочи могут приехать гонки на выносливость WEC
09 июля 2018г.
Сочи Автодром может принять этап электрической "Формулы Е"

Феттель выиграл. Хэмилтон стал вторым. Третий - Райкконен. Россиянин Сергей Сироткин снова последний 14-й
08 июля 2018г.
Формула 1. Себастьян Феттель стал победителем Гран-при Великобритании 2018

Британский гонщик в шестой раз выиграл поул на домашнем Гран-при. В ТОП-3 также Феттель и Райкконен
07 июля 2018г.
Формула 1. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании 2018

Red Bull выигрывает на домашней трассе, гонщики Mercedes сходят, Сироткин только 14-й

29 июня 2018г.
Гибридный прототип Porsche 919 Hybrid Evo стал абсолютным рекордсменом Нюрбургринга

Гонщик Тимо Бернхард на прототипе "Порше" побил рекорд, который продержался 35 лет

Гонщик Карлин Данн одержал четвёртую победу в горной гонке, которая стала седьмой викторией для мотокомпании
26 июня 2018г.
Компания Ducati выиграла гонку на Пайкс-Пик в классе мотоциклов

Новое достижение в классе SUV установил новозеландский гонщик Рис Миллен - 10 минут 49,9 секунды
25 июня 2018г.
Внедорожник Bentley Bentayga установил рекорд гонки на Пайкс-Пик для внедорожников

Гоночный электромобиль, которым управлял Ромен Дюма, смог не только обновить рекорд в классе электромобилей, но и в общем зачёте
Электрический прототип Volkswagen I.D. R Pikes Peak установил новый рекорд гонки на Пайкс-Пик

Вторым финишировал Макс Ферстаппен, а третьим - Кими Райкконен. Россиянин Сергей Сироткин лишь 15-й
24 июня 2018г.
Формула 1. Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Франции 2018

Сразу две аварии произошли на старте гонки на трассе Поль Рикар
Формула 1. Эстебан Окон и Пьер Гасли сошли на первом круге Гран-при Франции 2018