На Сочи Автодроме, в рамках подготовки к Гран-при России, проходят тренировки медперсонала
Формула 1. В Сочи медики готовятся к Гран-при России

Пилоты
13 мая 2018г.
Формула 1. Льюис Хэмилтон выиграл пятый этап - Гран-при Испании

Пилоты "Мерседес" Хэмилтон и Боттас оформили дубль, Ферстаппен из Red Bull стал третьим. Сироткин финишировал последним

Пилот Ferrari смог проехать только 26 кругов из 66-ти
Формула 1. Кими Райкконен сошёл на Гран-при Испании 2018 из-за мотора

Болид Грожана занесло и он зацепил машины Renault и Toro Rosso - сошли все три гонщика
Формула 1. Роман Грожан сошёл на первом круге Гран-при Испании 2018 и выбил Нико Хюлкенберга и Пьера Гасли

Вторым стал Валттери Боттас, а третьим - Себастьян Феттель. Сергей Сироткин снова будет стартовать с последнего ряда
12 мая 2018г.
Формула 1. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Испании 2018

Двукратный чемпион
05 мая 2018г.
WEC. Фернандо Алонсо выиграл свою первую гонку на выносливость - "6 часов Спа"

Двукратный чемпион "Формулы 1", вместе с Себастьяном Буэми и Казуки Накаджимой стали победителями первого этапа суперсезона WEC

Кроме этого россиянин получил два штрафных балла в лицензию - первые в его формульной карьере
30 апреля 2018г.
Формула 1. Сергей Сироткин потеряет три позиции на старте Гран-при Испании

Действующий чемпион одержал первую победу в текущем сезоне
29 апреля 2018г.
Формула 1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Азербайджана 2018

Упрямство молодого Ферстаппена привело к двойному сходу - Риккардо въехал в зад своему напарнику
Гран-при Азербайджана 2018. Дэн Риккардо врезался в Ферстаппена - сходят оба гонщика Red Bull

Пилот Ferrari выиграл третий поул в текущем сезоне, Хэмилтон будет стартовать вторым, Сироткин начнёт гонку 12-м
28 апреля 2018г.
Формула 1. Себастьян Феттель впервые выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана 2018

Россиянин по итогам Q1 был быстрее своего напарника Лэнса Стролла
Гран-при Азербайджана 2018. Сергей Сироткин впервые вышел во второй сегмент квалификации

Пилот Haas F1 Team не смог проехать даже одного быстрого круга
Гран-при Азербайджана 2018. Роман Грожан не смог квалифицироваться из-за проблем с техникой

Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен решили разнообразить гоночный уик-энд заездами на легендарном российском внедорожнике
Формула 1. Пилоты Red Bull устроили гонку на Lada 4X4. Видео

Российский пилот, вместе с Антонио Джовинацци, принимает участие в шинных тестах Pirelli