Тема
Хэмилтон стал ещё ближе к победе в чемпионате. Феттель сократил отставание. Квят заработал очки
23 октября 2017г.
Гран-при США 2017. Льюис Хэмилтон выиграл гонку, а команда Mercedes "Кубок конструкторов"

Пилот Mercedes выиграл свой 72-й поул. Даниил Квят будет стартовать с 11-й позиции
22 октября 2017г.
Гран-при США 2017. Льюис Хэмилтон стал лучшим в квалификации

На Гран-при США напарник Даниила Квята будет оштрафован за замену мотора
20 октября 2017г.
Формула 1. Выступление Брендона Хартли в "Королевских гонках" началось со штрафа

Отсутствие информации о здоровье легендарного гонщика лишь порождает новые слухи

Формула 1. Пилот Porsche Брендон Хартли выступит за Toro Rosso на Гран-при США

Чемпион гонок на выносливость и победитель "24 часов Ле-Мана" станет напарником Даниила Квята на гонке в Остине

Гран-при Японии 2017. Квалификацию выиграл Льюис Хэмилтон

Консультант Red Bull по автоспорту Хельмут Марко заявил, что до конца сезона в составе команды Toro Rosso останется Пьер Гасли
06 октября 2017г.
Формула 1. Российский гонщик Даниил Квят пропустит остаток текущего сезона

Отметивший 20-летие пилот Red Bull выиграл вторую гонку в карьере. Хэмилтон - второй
01 октября 2017г.
Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Малайзии 2017

У второго пилота Ferrari ещё по пути на стартовую решётку возникли технические проблемы
Гран-при Малайзии. Кими Райконен сошёл до старта

Хэмилтон выиграл свой 70-й поул, Феттель стал последним
30 сентября 2017г.
Гран-при Малайзии 2017. Квалификацию выиграл Льюис Хэмилтон

Глава Toro Rosso Франц Тост заверил, что Квят при этом остаётся в системе Red Bull
26 сентября 2017г.
Формула 1. Команда Toro Rosso официально объявила об отстранении Даниила Квята от гонок

Российский пилот
СМИ. Команда Toro Rosso отстранила Даниила Квята от двух Гран-при

Российский пилот "Формулы 1" Даниил Квят пропустит два ближайших Гран-при - в Малайзии и в Японии

Пилот Mercedes выиграл 7-ю гонку в сезоне и закрепился на первом месте в зачёте пилотов
17 сентября 2017г.
Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Сингапура 2017

На 11-м круге россиянин врезался в ограждение
Гран-при Сингапура. Даниил Квят разбил машину

Столкновение Райкконена и Ферстаппена лишило Феттеля шансов выиграть Гран-при Сингапура 2017
Гран-при Сингапура. Кими Райкконен, Себастьян Феттель и Макс Ферстаппен вылетели на старте гонки

Феттель выиграл квалификацию, Хэмилтон и Боттас не попали в ТОП-3, Квят лишь 13-й