Тема
Российский гонщик рассказал о победной гонке и инциденте с неправильным гимном России
15 июля 2018г.
Победитель гонки Ф3 в Зандворте Никита Троицкий: "Организаторы извинились за неправильный гимн"

По информации инсайдеров, российский пилот ведёт переговоры с командами из электрической серии
14 июля 2018г.
СМИ. Даниил Квят может стать боевым пилотом в "Формуле Е"

Финский гонщик установил новый рекорд трассы. В ТОП-3 также Хэмилтон и Феттель
30 июня 2018г.
Формула 1. Валттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при Австрии 2018

В 2019-м году австралийский гонщик останется в составе Aston Martin Red Bull Racing
28 июня 2018г.
Формула 1. Даниэль Риккардо остаётся в Red Bull

В лидерах Ралли Кипр были очень и очень быстрые гонщики, но победил в итоге тот, кто сумел лучше всех справиться со сложнейшей и тяжёлой островной трассой.
17 июня 2018г.
Ралли Кипр 2018: неожиданная победа киприота

Экипаж под №1 Алексей Лукьянюк / Алексей Арнаутов (Ford Fiesta R5) сошёл на четвёртом спецучастке Ралли Кипр 2018 – стартовавшем в субботу очередном этапе чемпионата Европы по классическому ралли.
Неудачный день для россиян на ERC Cyprus Rally 2018

В минувший уик-энд в Ульяновской области прошёл второй этап Кубка страны по ралли-рейдам – гонка под названием «Холмы России».
15 июня 2018г.
Евгений Суховенко стал обладателем Кубка России 2018 по рейдам

Феттель - первый, Боттас - второй, Ферстаппен - третий. Россиянин Сергей Сироткин снова последний
10 июня 2018г.
Формула 1. Себастьян Феттель выиграл Гран-при Канады 2018

Немецкий гонщик выиграл 54-й поул в карьере, установив попутно рекорд трассы в Монреале

Формула 1. Даниил Квят будет резервным пилотом Ferrari во время Гран-при Канады

Второй день греческого этапа чемпионата Европы по ралли ERC «EKO Acropolis Rally 2018» стал настоящей пыткой для участников.
03 июня 2018г.
Ралли Акрополис 2018: каменный ад

В пятницу в Греции стартовало, пожалуй, самое сложный с точки зрения дорожного покрытия этап чемпионата Европы по ралли – Ралли Акрополис 2018
02 июня 2018г.
Алексей Лукьянюк лидирует на Ралли Акрополис

Австралиец стартовал с поула и впервые в карьере выиграл гонку в Монако. Сергей Сироткин лишь 16-й
27 мая 2018г.
Формула 1. Даниэль Риккардо выиграл Гран-при Монако 2018

Австралиец начнёт гонку с первой позиции, Феттель второй, Хэмилтон третий
26 мая 2018г.
Гран-при Монако 2018. Даниэль Риккардо выиграл поул

Победителями спецучастков становились совершенно разные гонщики – борьба была очень острой
23 мая 2018г.
Ралли "Пушкинские Горы 2018" - чемпионам не повезло!

И вышел в лидеры личного зачёта чемпионата мира по ралли 2018 года!
20 мая 2018г.
Ралли Португалии 2018. Тьерри Невилль одержал победу!

Из группы лидеров выпал лишь один экипаж, но его сход едва не стал трагическим…
Ралли Португалии 2018. День второй, роковая ошибка Криса Мика

Первый день португальского этапа чемпионата мира по ралли оказался перенасыщен событиями
19 мая 2018г.
Ралли Португалии 2018: эпидемия сходов

Бразильский гонщик подписал трёхлетний контракт с командой Venturi
16 мая 2018г.
Экс-пилот "Формулы 1" Фелипе Масса станет выступать в электрической "Формуле Е"

Столь хорошо начинавшийся уик-энд на трассе в Бельгии завершился для участника ралли-кроссовой серии RX2 Василия Грязина сходом