12 октября 2017г.
Компания "Пежо" отказалась от участия в ралли "Дакар"

В Латвии прошёл последний этап европейского чемпионата -
09 октября 2017г.
Чемпионат Европы по Ралли. Грязин выиграл гонку, Лукьянюк разбился, Каетанович стал чемпионом

В Латвии прошёл последний этап европейского чемпионата - "Ралли Лиепая"

Себастьен Ожье стал вторым, но сохранил первое место в зачёте пилотов
Пилот Citroen Крис Мик выиграл "Ралли Испания"

Из-за аварии вице-чемпион 2016 года завершил борьбу на
18 сентября 2017г.
Российский гонщик Алексей Лукьянюк разбился на этапе ERC "Ралли Рим"

Из-за аварии вице-чемпион 2016 года завершил борьбу на "Ралли Рим", и потерял шансы выиграть чемпионат

Руководитель Citroen Racing Ив Маттон заявил, что ведёт переговоры с четырёхкратным чемпионом мира
07 сентября 2017г.
WRC. Раллийная команда Citroen захотела вернуть Себастьена Ожье

Себастьен Ожье финишировал третьим, и снова возглавил зачёт пилотов
21 августа 2017г.
Пилот M-Sport Отт Тянак выиграл "Ралли Германия"

В командном зачёте победу в чемпионате России одержал коллектив Prospeed-Uralasbest
08 августа 2017г.
Чемпионат России по ралли 2017 года выиграл Станислав Травников

На польском
05 августа 2017г.
Россиянин Николай Грязин разбил машину на польском этапе чемпионата Европы по ралли

На польском "Ралли Жешув" сошли все российские гонщики

На польском этапе ERC -
04 августа 2017г.
Российский гонщик Алексей Лукьянюк снова попал в аварию

На польском этапе ERC - "Ралли Жешув", вице-чемпион прошлого сезона ошибся на втором пятничном СУ и перевернулся

Краснодарцы Николай Копырин и Алексей Прасолов стали лучшими в зачёте 2000Н
03 августа 2017г.
Ралли "Тихий Дон - 2017" выиграли питерцы Александр Осипов и Александр Андреев

01 августа 2017г.
Российский гонщик Алексей Лукьянюк возвращается на трассу

Алексей Лукьянюк и его штурман Алексей Арнаутов подали заявку на участие в польском этапе ERC "Ралли Жешув"

Финский гонщик одержал свою первую в карьере победу на этапах WRC
31 июля 2017г.
Пилот Toyota Эсапекка Лаппи выиграл "Ралли Финляндия"

Все три призовых места в зачёте грузовиков заняли пилоты
22 июля 2017г.
Ралли "Шёлковый путь 2017" выиграли Дмитрий Сотников и Сириль Депре

Все три призовых места в зачёте грузовиков заняли пилоты "КАМАЗ-Мастер"

Из-за непогоды финальный 14-й этап отменили, но экипажам необходимо будет преодолеть дорожную секцию
21 июля 2017г.
"Шёлковый путь 2017" - тринадцатый этап стал последним

Лидеры гонки терялись в песках и ломали технику, но к финишу добраться смогли. Почти без потерь
20 июля 2017г.
"Шёлковый путь 2017" - двенадцатый этап выиграли Кристиан Лавьей и Айрат Мардеев

В общем зачёте продолжают лидировать Сириль Депре и Дмитрий Сотников
19 июля 2017г.
"Шёлковый путь 2017" - на одиннадцатом этапе быстрейшими стали Петрансель и Коломы

В общем зачёте продолжают лидировать Сириль Депре (Peugeot Sport) и Дмитрий Сотников (КАМАЗ-Мастер)
18 июля 2017г.
"Шёлковый путь 2017" - десятый этап выиграли Эдженио Амос и Эдуард Николаев

По словам гонщика, из-за травмы, полученной на девятом этапе, он не может нормально держать руль
Себастьен Лёб прекратил участие в ралли "Шёлковый путь 2017"

Девятый этап ралли выиграли Стефан Петрансель и Дмитрий Сотников
17 июля 2017г.
"Шёлковый путь 2017" - девятый этап. Лёб вылетает, а Сотников продолжает лидировать

Лёб и Сотников продолжают лидировать во внедорожном и грузовом зачётах, соответственно
16 июля 2017г.
"Шёлковый путь 2017" - восьмой этап выиграли Себастьен Лёб и Дмитрий Сотников

Дмитрий Сотников выиграл этап и продолжает лидировать в общем зачёте
15 июля 2017г.
"Шёлковый путь 2017" - седьмой этап. Триумф пилотов "КАМАЗ-Мастер" и первая победа Мензиса