Льюис Хэмилтон выиграл гонку, команда Mercedes - чемпионат, а Ферстаппен подрался с Оконом

Формула 1. Гран-при Бразилии 2018 - отчёт о гонке

Вот и всё. Чемпионат "Формула 1" 2018 года можно считать оконченным. А последнюю гонку в Абу-Даби не более, чем своего рода "парадом гонщиков", принимавших участие в турнире. Ибо после Гран-при Бразилии, который прошёл в минувший уик-энд, никаких вопросов не осталось - известны чемпионы как зачёте пилотов, так и в "Кубке конструкторов".
11:07 12 ноября 2018г.
Расскажем, что делать в том случае, когда в машине обнаруживается брак

Как вернуть бракованный автомобиль в салон

Автомобиль «не роскошь», как следует из знаменитой фразы, однако бюджетной покупкой его тоже не назовешь. Поэтому втройне обидно, когда в машине обнаруживается брак
16:31 02 ноября 2018г.
Макс Ферстаппен выиграл пятую гонку в карьере, а Льюис Хэмилтон стал пятикратным чемпионом мира

Формула 1. Гран-при Мексики 2018 - отчёт о гонке

В последний уик-энд октября в Мексике прошёл 19-й этап чемпионата "Формула 1". Как оказалось, данный этап стал последним, но только для тех, кто боролся за звание чемпиона 2018 года. Ибо, как и год назад, именно на автодроме имени братьев Родригез сражение за титул закончилось досрочно, и мир узнал имя победителя.
12:12 29 октября 2018г.
Кими Райкконен одержал первую за последние пять лет победу, не дав Льюису Хэмилтону досрочно выиграть чемпионат

Формула 1. Гран-при США 2018 - отчёт о гонке

В США прошёл восемнадцатый этап чемпионата мира по гонкам в классе "Формула 1", ставший если не самым захватывающим, то наверняка подаривший самого неожиданного победителя. Ибо гонщик, выигравший Гран-при США не только не дал фанатам Льюиса Хэмилтона досрочно отпраздновать победу в чемпионате, но и заверил всех что пороха в его пороховницах ещё более чем достаточно.
11:41 22 октября 2018г.
Хэмилтон начинает и выигрывает. И уже почти чемпион!

Формула 1. Гран-при Японии 2018 - отчёт о гонке

В первые выходные октября в Японии прошёл 17-й этап чемпионата мира "Формула 1" 2018 года. И вполне возможно, что это был последний Гран-при в сезоне, когда сохранялась какая-то интрига в борьбе за звание чемпиона, ибо после гонки на трассе Сузука имя победителя турнира определилось если не на 100, то на 80% точно.
22:00 07 октября 2018г.
Благодаря пневмоподвеске, пакету для бездорожья и умным ассистентам, «Туарег» справился на «пять с плюсом»

Volkswagen Touareg: тест-драйв в Краснодарском крае

Обширный тест-драйв Volkswagen Touareg Нового поколения позволил опробовать автомобиль на различных поверхностях: асфальт города и трассы, загородная гравийка, грунтовка и брод. Благодаря пневмоподвеске, пакету для бездорожья и умным ассистентам, «Туарег» справился на «пять с плюсом».
14:09 05 октября 2018г.
Мы отобрали те экспонаты мотор-шоу, которые наиболее интересны российскому автомобилисту с точки зрения перспектив — рано или поздно они появятся и на нашем рынке

Премьеры Парижского автосалона, которые приедут в Россию

13:14 05 октября 2018г.
При смене поколений именно интерьер претерпел главные изменения

Новый Volkswagen Touareg

Уникальная возможность заглянуть в салон нового Volkswagen Touareg, где продумана каждая деталь для комфортного путешествия и водителя, и пассажира. При смене поколений именно интерьер претерпел главные изменения. Здесь появилась благородная отделка из дерева с открытыми порами, сиденья, обтянутые кожей Savona, и, конечно, интуитивное выверенное управление множеством электронных приборов и ассистентов.
14:13 03 октября 2018г.

ТРК "Новый Ракурс" "За рулем Кубань" СТО "Автотема-Юг" ТРК "Новый Ракурс" ТРК "Новый Ракурс" "Наше Радио - Краснодар"
18 ноября 2018г.
Представлен обновленный Kia Sportage для китайского рынка

Обновлённый китайский Kia KX5 получил полностью изменённые капот, передние крылья и бампер
WRC. Себастьен Ожье стал шестикратным чемпионом мира по ралли

Яри-Матти Латвала выиграл "Ралли Австралия", Тянак и Невилль сошли, Ожье стал шестикратным